Über uns

Das One Spirit Festival ist unser Herzens-Familien-Projekt.

Seit 1995 schon hat es jedes Jahr ein Festival gegeben (in manchen Jahren auch 2). Mit uns hat sich auch das One Spirit Festival geändert, ist gewachsen und hat sich transformiert.

Durch unser Festival haben wir sehr viele tiefe Freundschaften geschlossen, tolle Menschen kennengelernt, viel Vernetzung bewegt, wundervolle Erlebnisse und tiefgreifende Erfahrungen gemacht.

 

Wir freuen uns, auch weiterhin beim Festival EUCH alle zu treffen und mit Euch zu sein!

Thomas Mariam Sura

 

Geschäftsführung

 

Programmplanung &

Magazin/Grafik

mariam@onespirit.de

Teresa-Maria Sura

 

Geschäftsführung

 

Deko & Blumen & Spirit

Taste of Love

sura@onespirit.de

Ananda Artinger

 

Organisation vor Ort

 

 

ananda@onespirit.de


Simone Steinel

 

Kassenleitung

 

simone@onespirit.de

Johannes Kimmig

 

Lager und Versand

Taste of Love

versand@sura.info

Stephan

 

Mann fürs Technische

 

stephan@onespirit.de